Адрес:
646670, Омская область, р.п. Большеречье, ул. Советов, 44
Сегодня:
%d
%M
%n
%Y
%y
%h
:%m
:%s
"Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района"
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Акция "Песни наших отцов"

« Назад

Акция "Песни наших отцов" 24.04.2023 16:21

Информируем вас о том, что Всероссийская общественная организация поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей "Союз отцов" проводит акцию, приуроченную ко Дню Победы, "Песни наших отцов"


Акция проводится в период с 20 апреля по 9 мая 2023 года и предполагает размещение на открытых страницах в социальной сети "ВКонтакте" видеозаписей с исполнением песен о Великой Победе.

Приложение Приложение Афиша Песни наших отцов 23 к №ВХ-23_МТСР-6534 от 17.04.2023 Входящее письмо от


Уважаемые получатели социальных услуг!
Уважаемые получатели социальных услуг!

На официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области Вы можете выразить свое мнение о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания Омской области

Новости
все новости
05 Апреля 2024
Участились случаи взлома аккаунтов в мессенджере «Телеграмм». Запомните простые шаги для защиты вашего аккаунта!
 
03 Апреля 2024
В целях улучшения опыта взаимодействия пользователей с органами и организациями
21 Марта 2024
На базе комплексного центра социального обслуживания населения Большереченского района состоялась встреча с членами семей участников специальной военной операции "Региональные и муниципальные льготы и меры социальной поддержки, предоставляемые участникам СВО и членам их семей". В мероприятии приняли участие представители всех ведомств Большереченского района, осуществляющих реализацию мер поддержки и гарантий для граждан указанной категории.
22 Февраля 2024
В преддверии праздника 23 февраля в БУ "КЦСОН Большереченского района", в отделениях центра прошли праздничные мероприятие приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества. Чествовали всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины!
19 Февраля 2024
Специалисты комплексного центра в рамках Всероссийской акции "Письмо солдату", приуроченной ко Дню защитника Отечества, совместно с детьми и родителями написали письма участникам специальной военной операции, чтобы к 23 февраля они успели дойти до адресатов.
Адрес:
646670, Омская область, р.п. Большеречье, ул. Советов, 44
`$site.phones[0].num_title`